Kontakt

Mit uns kann man reden. Sie haben eine Frage zu Produkten? Vielleicht gibt es auch Redebedarf zu einem der Standorte? Oder brauchen Sie Antworten auf aktuelle Bewerbungsverfahren, Ausbildungplätzen oder Stellenausschreibungen? Wir sind für Sie da.

Lauenförde

Nadine Hansmann
nadine.hansmann@interpane.com
05273809545
Sohnreystr. 21, 37697 Lauenförde

Hildesheim

Frank Matz
frank.matz@interpane.com
05121762336
Maybachstr. 5, 31135 Hildesheim

Wipperfürth

Birgit Volkmann
birgit.volkmann@interpane.com
034224433111
Liebersee 54, 04874 Belgern (zuständig auch für Wipperfürth)

Osterweddingen AIGD

Jacqueline Oppermann
jacqueline.oppermann@interpane.com
039205450443
Appendorfer Weg 5, 39171 Osterweddingen

Parndorf

Dagmar Kremener
dagmar.kremener@interpane.com
0043216623250
Heidegasse 45, A-7111 Parndorf

Plattling

Gerda Zellner
gerda.zellner@interpane.com
09931950111
Robert-Bosch-Str. 2, 94447 Plattling

Belgern

Birgit Volkmann
birgit.volkmann@interpane.com
034224433111
Liebersee 54, 04874 Belgern

Häsen

Katja Schindler
katja.schindler@interpane.com
03308479826
Timpbergstr. 15, 16775 Löwenberger Land/OT Häsen

 

Osterweddingen f | glass

Franziska Bittner
Franziska.Bittner@eu.agc.com
039205450129
Appendorfer Weg 5, 39171 Osterweddingen

Hoerdt

Klaus-Dieter Krück
klaus-dieter.krueck@interpane.com
01605508912
2, rue de l' Industrie, F-67720 Hoerdt