Ansprechpartner Ausbildung

Hier finden sich alle Ansprechpartner der einzelnen Standorte für den Bereich Ausbildung wieder.

Lauenförde

Nadine Hansmann
nadine.hansmann@interpane.com
05273809545
Sohnreystr. 21, 37697 Lauenförde

Hildesheim

Bernd-Ulrich Deutschendorf
bernd-ulrich.deutschendorf@interpane.com
05121762350
Maybachstr. 5, 31135 Hildesheim

Wipperfürth

Christopher Koban
christopher.koban@interpane.com
03422443319
Liebersee 54, 04874 Belgern (zuständig auch für Wipperfürth)

Osterweddingen AIGD

Lars Schindelhauer
lars.schindelhauer@interpane.com
039205450170
Appendorfer Weg 5, 39171 Osterweddingen

Plattling

Gerda Zellner
gerda.zellner@interpane.com
09931950111
Robert-Bosch-Str. 2, 94447 Plattling

Belgern

Christopher Koban
christopher.koban@interpane.com
03422443319
Liebersee 54, 04874 Belgern

Häsen

Katja Schindler
katja.schindler@interpane.com
03308479826
Timpbergstr. 15, 16775 Löwenberger Land/OT Häsen

Osterweddingen f | glass

Kristina Eins
K.Eins@fglass.de
039205450127
Appendorfer Weg 5, 39171 Osterweddingen